Вместе 7лет детей нет.пытались сделать последний год, но не получалось.Муж настаивает на разводе. Я против.живем в одной квартире,но в разных комнатах.у него есть девушка. Как он говорит, для - вопрос №1182646

отвлечения от обстоятельств ничего серъезного.хочет расстаться со мной друзьями.любые мои действия вызывают в нем агрессию: забота, внимание, попытки разговора на тему восстановления отношений и второго шанса для нашей семьи.он говорит, что я его не понимаю и мы слишком разные. И даже сейчас, в этой ситуации с разводом, я не уважаю его решение и иду ему на перекор.домой приезжает поздно ночью.ждет когда я засну, чтобы не пересекаться. При всем этом у нас было несколько половых актов.тянется все 2недели. Как исправить ситуацию в мою пользу? Что он сейчас испытывает? Как не усугубить положение? каковы должны быть мои действия?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы всегда жили по принципу " в мою пользу" и «я не уважаю его решение»?
Доброе утро. Елена, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как исправить ситуацию в мою пользу?»
Ответ. Найдите и проработате первопричины, приведшие к состоянию развода, ведь когда у супругов возникают проблемы- в этом виноваты оба супруга.
Ваш вопрос «Что он сейчас испытывает?»
Ответ. Как минимум, негативные эмоции: раздражение, досаду, сарказм
Ваш вопрос «Как не усугубить положение?»
Ответ.  смените модели поведения и взаимодействия с мужем.
Ваш вопрос «каковы должны быть мои действия?»
Ответ.Измените отношение к себе, к мужу и к возникшей ситуации.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.