Здравствуйте, уважаемые эксперты! периодически снится сон, картинка разная, но смысл одинаков: - вопрос №1182885

внезапно обнаруживается новое пространство (комната/сад/огород) с множеством красиво цветущих или плодоносящих растений от простых до экзотических. Я их либо поливаю, либо собираю урожай.
Каждый раз сон настолько реален, что после пробуждения пытаюсь осознать или вспомнить, где наяву находится то место, что приснилось. Во время других сновидений знаю, что то, что вижу только сон.
Могли бы вы объяснить, что сие значит?
С уважением, Сандра.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы во всех других снах знаете, что вы сновидете, то это говорит о вашей осознанности дневной… Сны о цветах и плодоносящих деревьях может быть снами астральными, то есть вы видите какие-то астральные энергии в виде цветов и плодов, поэтому так всё реально по просыпанию, то есть в этих снах вы подзаряжаетесь хорошо… даже по символике это очень хорошие сны, цветы, плоды, полив, то есть ваше цветущее состояние днем, если в саду или на открытом месте-значит ближе к душе, если в комнатах, то значит, в рамках вашей личности и личностных программ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не всякий сон имеет такое уж необходимое значение. Ваша Душа, на ночь, улетает в разные страны, отдыхает, познает мир. Возможно это подсказка. что в реальном мире Вам надо больше внимания уделять на познавания себя, своего внутреннего мира, ведь наш внутренний мир, как говорится, и есть огромный цветущий РАЙ.

Успехов!

Мне кажется это ваше внутреннее пространство, есть у вас там, где-то глубоко, такое приятное место, наяву вы забываете позаботиться о своем внутреннем саде, приходится делать это во сне. (какая-то ваша творческая часть, творящая, растящая и цветущая прекрасными плодами или цветами) Или намек, что пора такой сад и наяву выращивать (не буквально сад, а чем-то заниматься, что давало бы такое же прекрасное впечатление — видеть, как растут и расцветают, созревают плоды вашего труда).
У Вас идёт наработка в заказных снах.
Во первых сад цветущий — за ваши старания вы получите свое вознагрождение, но если вы беремены или еще планируете, то вы, возможно родите девочку или девочек, которые в дальнейшем вам принесут много радости и покоя!!! Вообще сад еще означает красоту вашей души! Будьте такой же доброй и любящей!