Я Нигора 1980 27 мая я была замужем и разведена уже 4 года .. вопрос я выйду замуж и будут ли дети. - вопрос №1182970

У меня быо отношение с индусом Ниранжан 27.07.1985 только по интенету он меня зовет к себе что делать не знаю
4 ответа

Ответы

Добрый день. Я вижу, что Вы сами закрыли себе путь замужества. Нужно его открыть, и все нормализуется.
И замуж Вы выйдете и дети просматриваются, но с поездкой не спешите, во всяком случае так подсказывают. Пообщайтесь, выясните мотивы, его уровень позитивности. Посмотрите его и свою готовность к серьезным отношениям.

Успехов!
Вы замуж выйдите через 2 года.Дети у вас будут.
Любовь и брак вполне возможны. Примерно весной у вас многое начнет в жизни меняться, возможна и встреча с важным для вас человеком. С Ниранжаном легко не будет, к тому же в этих отношениях изначально заложен обман.