Про любовные заговоры - вопрос №118306

Как правильно читать любовные заговоры (как часто, в какие часы и т.д), можно ли читать на одного и того же человека несколько заговоров, и как сделать наиболее сильным действие заговора?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно то многое… но оно вам нужно? что вы из этого получите? думаете любовь, не обманывайте в первую очередь себя и остальных, себя вы обманите тем что любовь эта будет настоящая, это еще мягко говоря, а того кого хотите заговорить обманите так как причините ему этим вред, изначально не самая лудшая картина для искренней любви… а ведь всего можно добиться и без обмана. Подумайте)

В зависимости от того, какого результата вы хотите добиться.Не нужно целыми днями читать заговоры — это совершенно пустое занятие. К тому же вы нарушаете и разрушаете этим энергетический фон вокруг вас и деозориентируете силы, призванные вам в помощь. В результате не любви добьетесь, а хаоса в своих чувствах и отношении к вам объекта любви. Принцип простой — одна цель, одно конкретное желание — один магический удар в нужном месте в нужное время. Но наверняка. Не умеете — лучше не браться. Хотите добиться любви — посылайте человеку свою любовь, мысленно, много и бескорыстно. Желайте ему от всей души полюбить и быть счастливым. Искреннее чувство рождает ответ. И тогда у вас обязательно все получится. Желаю вам любви