Здравствуйте. В последнее время, а точнее с того момента как поменяла работу ( 9 сентября 2013) года нет покоя в душе. Бывший директор обещал... - вопрос №1183136

прекрасные переспективы в работе, не скажу что ожидалось быть все легким, но потом ушел на чальником на предыдущее место работы (откуда я ушда), обратно взять не смог, т.к. «якобы был против коллектив». А теперь я чуствую, что и здесь я никому не нужна и обратно не вернёшся. Пыталась переключится на семью, но все равно постоянно мысли возвращаются туда, где было сложно, но я чуствовала себя нужной. Как жить с этим не знаю, и что делать тоже…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Исходя из Вашего описания, Вы чувствуете себя спокойно и комфортно рядом с этим начальником. Теперь, когда он ушел, а Вы остались здесь, начали ощущать дискомфорт. Кроме того, стоит разобраться в вопросе, почему коллектив на предыдущем месте был против Вашего возвращения? Какими были отношения в коллективе там, и какие сейчас на этом месте? Рекомендовал бы подойти к решению вопроса дискомфорта непосредственно с решения вопроса взаимоотношений в коллективе. Ведь коллектив на работе, это нечто вроде второй семьи, только на работе. Наладив и установив хорошие и добрые отношения в коллективе, уйдет и вопрос этого дискомфорта.
18.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Вам стоило бы прислушаться к себе и подумать, стоит ли выбирать между этими двумя местами работы, либо поискать новую работу либо вид деятельности.

18.09.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store