Здравствуйте. В последнее время, а точнее с того момента как поменяла работу ( 9 сентября 2013) года нет покоя в душе. Бывший директор обещал... - вопрос №1183136

прекрасные переспективы в работе, не скажу что ожидалось быть все легким, но потом ушел на чальником на предыдущее место работы (откуда я ушда), обратно взять не смог, т.к. «якобы был против коллектив». А теперь я чуствую, что и здесь я никому не нужна и обратно не вернёшся. Пыталась переключится на семью, но все равно постоянно мысли возвращаются туда, где было сложно, но я чуствовала себя нужной. Как жить с этим не знаю, и что делать тоже…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Исходя из Вашего описания, Вы чувствуете себя спокойно и комфортно рядом с этим начальником. Теперь, когда он ушел, а Вы остались здесь, начали ощущать дискомфорт. Кроме того, стоит разобраться в вопросе, почему коллектив на предыдущем месте был против Вашего возвращения? Какими были отношения в коллективе там, и какие сейчас на этом месте? Рекомендовал бы подойти к решению вопроса дискомфорта непосредственно с решения вопроса взаимоотношений в коллективе. Ведь коллектив на работе, это нечто вроде второй семьи, только на работе. Наладив и установив хорошие и добрые отношения в коллективе, уйдет и вопрос этого дискомфорта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Вам стоило бы прислушаться к себе и подумать, стоит ли выбирать между этими двумя местами работы, либо поискать новую работу либо вид деятельности.