Краснодарский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я, будучи в браке, забрать детей или ребенка у матери в связи с отсутствием возможности их обеспечить? - вопрос №1183151

Жена проживает в Сочи, собственного жилья не имеет, как и постоянной регистрации. Дети прописаны у меня. Сам я переехал к родным в Геленджик.
Без лишения материнских прав.

Ответы

Здравствуйте! Если вы — отец, то у вас такие же права на детей как и у их матери. Они могут проживать с вами, точно так же как и с ней. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!