ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ КОМП ДЛЯ ИНТЕРНЕТА И ИГРУШЕК !!!!!!!! - вопрос №1183367

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ КОМП ДЛЯ ИНТЕРНЕТА И ИГРУШЕК!!! Память -Kingston HyperX Predator (KHX21C11T2K2/8X)
Материнская плата MSI 970A-G43
Процессор AMD FX-6300
Для процессора Воздушное охлаждение Zalman CNPS10X Performa КАКУЮ ВИДЕОКАРТУ СЮДА СУНУТЬ????
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендую для данной сборки видеокарты производителя NVIDIA. Самые нормальные производительные карты у которых с вами не возникнет ни проблем с драйверами и прочими лагами по сравнению с Radeon.
Предпочтительней выбирать сборки от таких производителей как Gigabyte/ASUS/MSI. Под вашу сборку можно смело ставить карту 7-ой серии с памятью от 2 до 4Гб так же обращайте внимание на битность карт, что бы сборки были не ниже 256bit для 2Гб и 512Bit для 4Гб стандарта памяти GDDR5 иначе это выбраненные деньги на ветер.
По поводу какую именно вам карту посоветовать — это сложно сделать в силу того, что вы не описали свой бюджет который готовый потратить на приобретение карты. Поэтому исходя из предоставленной вами информации как я и писал выше присматривайтесь к картам NVIDIA 7-ой серии и перед покупкой читайте внимательно отзывы других покупателей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видео Power Color AXR9 280X 3072МБ, GDDR5  Или Видео ASUS GeForce GTX 760
тогда 1) Radeon R9 270X .
2) Radeon R7 265
3) GeForce GTX 750 Ti
а если совсем дешевые то 1) Radeon R7 260X
2) Radeon R7 250X
3) GeForce GT 730