Любовь - вопрос №118346

Добрый день!

Есть ли в будущем серьезные отношения у пары Ибраимова Ление(06.12.1987) и у Назима Ильясова( 14.04.1980)

1 ответ

Ответы

Да, отношения вполне могут сложиться… Естественно, чтобы удержать их, нужно правильно выстроить свое поведение… поскольку вы оба очень независимы и импульсивны… Кому-то в вашей паре придется уступать… Научитесь идти на компромисс, все будет хорошо:)

Удачи вам!