переписка - вопрос №118360

Переписываюсь с мч по инету уже с июня. Всё вроде бы хорошо. Отношения хорошие… но время от времени он мне говорит-ты такая толстая. Потом смеётся и глвлрит, что он пошутил. Почему он так говорит. Я в принципе очень интересная, симпатична и не толстая девушка. При росте 170-63 кг. Может быть он просто меня этим решил унизить? как Вы думаете?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Иногда в таких разговорах лучше применять юмор: колючий и отрезвляющий.

Например. Засмейтесь и скажите: Ну и вкус у тебя!

«Как же ты отстал от моды. Посмотри все сайты мод (Австралийский или Английский например). Сейчас в моде толненькие модели».

Или. «Ты, знаешь, на меня обращают внимание настоящие мужчины. А те, кто  кидается на худых, значит, увлекаются  косточками -анорексичными моделями. Неужели ты из их компании )))

Юмора вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

А что по этому поводу думаете Вы?! Я как специалист, занимающийся коррекцией веса более пяти лет, могу сказать Вам одно, у Вас есть несколько лишних кг., где то около 3-5, не более, т.ч. Ваш виртуальный МЧ, вероятно, действительно просто шутит, хотя камера иногда визуально добавляет пару-тройку лишних кг., если Вам интересно мнение разных людей по волнующему Вас поводу, то я не думаю, что парень хотел Вас унизить, это мое субъективное мнение. Удачи Вам и побольше реальных знакомств в реальном мире. Ирина.

Он Вас так хочет «зацепить». Если человек не уверен, что способен вызвать в другом сильные положительные эмоции, он на всякий случай вызывает отрицательные (способ неуверенного действовать наверняка). Он может сам и не осознавать, что творит, он просто «питается» Вашими эмоциями, вызывая их своими садистскими шуточками.

Формула рассчёта нормального веса: рост в см — 102 = вес в кг, т.е. Вам до нормы не хватает 5 кг (пора есть булочки!))).

Это норма молодой женщины, девушке можно весить чуть меньше, так что у Вас — идеальный вес для здоровой девицы (если Вас вес, а не МЧ, беспокоил, не переживайте!).

Здравствуйте! В любом общении идет проекция своего состояния, своих мыслей на другого человека. Возможно, то, что он Вам говорит, каким то образом относится к нему ( к его отношению к самому себе). Не принимайте все сказанное на свой счет, а то начнете выращивать лишние комплексы на пустом месте. Вес Ваш совершенно нормальный для здоровой жизни, этим можно только утешиться.Здоровый вес для здоровой психики.С уважением!