переписка - вопрос №118360

Переписываюсь с мч по инету уже с июня. Всё вроде бы хорошо. Отношения хорошие… но время от времени он мне говорит-ты такая толстая. Потом смеётся и глвлрит, что он пошутил. Почему он так говорит. Я в принципе очень интересная, симпатична и не толстая девушка. При росте 170-63 кг. Может быть он просто меня этим решил унизить? как Вы думаете?

Вопрос задан анонимно
22.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Иногда в таких разговорах лучше применять юмор: колючий и отрезвляющий.

Например. Засмейтесь и скажите: Ну и вкус у тебя! 

«Как же ты отстал от моды. Посмотри все сайты мод (Австралийский или Английский например). Сейчас в моде толненькие модели».

Или. «Ты, знаешь, на меня обращают внимание настоящие мужчины. А те, кто  кидается на худых, значит, увлекаются  косточками -анорексичными моделями. Неужели ты из их компании )))

Юмора вам. Лидия.

23.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Добрый вечер!

А что по этому поводу думаете Вы?! Я как специалист, занимающийся коррекцией веса более пяти лет, могу сказать Вам одно, у Вас есть несколько лишних кг., где то около 3-5, не более, т.ч. Ваш виртуальный МЧ, вероятно, действительно просто шутит, хотя камера иногда визуально добавляет пару-тройку лишних кг., если Вам интересно мнение разных людей по волнующему Вас поводу, то я не думаю, что парень хотел Вас унизить, это мое субъективное мнение. Удачи Вам и побольше реальных знакомств в реальном мире. Ирина.

22.09.11

Он Вас так хочет «зацепить». Если человек не уверен, что способен вызвать в другом сильные положительные эмоции, он на всякий случай вызывает отрицательные (способ неуверенного действовать наверняка). Он может сам и не осознавать, что творит, он просто «питается» Вашими эмоциями, вызывая их своими садистскими шуточками.

Формула рассчёта нормального веса: рост в см — 102 = вес в кг, т.е. Вам до нормы не хватает 5 кг (пора есть булочки!))).

Это норма молодой женщины, девушке можно весить чуть меньше, так что у Вас — идеальный вес для здоровой девицы (если Вас вес, а не МЧ, беспокоил, не переживайте!).

22.09.11

Здравствуйте! В любом общении идет проекция своего состояния, своих мыслей на другого человека. Возможно, то, что он Вам говорит, каким то образом относится к нему ( к его отношению к самому себе). Не принимайте все сказанное на свой счет, а то начнете выращивать лишние комплексы на пустом месте. Вес Ваш совершенно нормальный для здоровой жизни, этим можно только утешиться.Здоровый вес для здоровой психики.С уважением!

22.09.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store