Кировская область

Добрый лень! Подскажите, пожалуйста, если я со своей карты сняла деньги, но позже я узнала, что данные деньги получены незаконным путем (сбыт... - вопрос №1183602

наркотиков), но я не знала, что мой парень этим занимался, он мне рассказывал, что эти деньги копил на покупку авто и попросил их снять. И когда снимала, я думала, что это накопленные. Что мне за это может быть?

Ответы

Вы не сообщница. Ничего, деньги могут изъять.