Здравствуйте!Меня зовут Любовь,я с Дальнего Востока,мне полных 23 года!Я уже,как пол года не могу устроится на работу(((И уже как 2 года не могу... - вопрос №1183753

сдать на права… я не знаю, что со мной происходит… но в плане прав у меня был не очень хороший инструктор и у меня есть страх… я просто боюсь сесть и выучить права и пойти их сдать! На счет работы… больше 2-х месяцев я ждала результат по работе… в итоге пришел ответ, что меня не берут… после этого я рассторилась, но поиски не прикратилка! Началась депрессия… постоянно плачу, истерю… с молодым человеком ругаюсь! Не хочу общаться с подругами… для меня на данный момент есть родтсвенники: мама, папа, сестры и их дети… постоянно нянчусь с детьмми… и это меня только спасает!!! Вообщем я очень сильно запуталась… каждый день просыпаюсь с мыслью, что у меня все плохо… подскажите, что делать?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь! «страх, боюсь, расстроилась, депрессия, плачу, истерю, ругаюсь, не хочу общаться, очень сильно запуталась, у меня все плохо» — серьезные симптомы чтобы сначала с ними разобраться (Вы и сами «очень сильно запутались»)) и выйти на ответ «что делать». Встретимся в чате. С уважением. Удачи Вам!