Здравствуйте!Меня зовут Любовь,я с Дальнего Востока,мне полных 23 года!Я уже,как пол года не могу устроится на работу(((И уже как 2 года не могу... - вопрос №1183753

сдать на права… я не знаю, что со мной происходит… но в плане прав у меня был не очень хороший инструктор и у меня есть страх… я просто боюсь сесть и выучить права и пойти их сдать! На счет работы… больше 2-х месяцев я ждала результат по работе… в итоге пришел ответ, что меня не берут… после этого я рассторилась, но поиски не прикратилка! Началась депрессия… постоянно плачу, истерю… с молодым человеком ругаюсь! Не хочу общаться с подругами… для меня на данный момент есть родтсвенники: мама, папа, сестры и их дети… постоянно нянчусь с детьмми… и это меня только спасает!!! Вообщем я очень сильно запуталась… каждый день просыпаюсь с мыслью, что у меня все плохо… подскажите, что делать?!
19.09.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь! «страх, боюсь, расстроилась, депрессия, плачу, истерю, ругаюсь, не хочу общаться, очень сильно запуталась, у меня все плохо» — серьезные симптомы чтобы сначала с ними разобраться (Вы и сами «очень сильно запутались»)) и выйти на ответ «что делать». Встретимся в чате. С уважением. Удачи Вам! 
20.09.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store