Добрый день, меня зовут Марина, неудачи преследуют меня-в долгах как в шелках, на работу не могу устроиться, еще и ногу очень сильно подвернула-не могу ходить. Что мне делать? Спасибо. - вопрос №1183918

Ответы

здравствуйте у вас большое скопление негатива и из за этого все неудачи преследуют вас.надо чистится.после чистки вижу на работу устроитесь уже в октябре.
начните с церкви… а там видно будет…

@ SOFIA CHERNAYA