Человек за окном - вопрос №1184069

Стою на кухне открываю штору а за окном(3 этаж) человек на меня смотрит внешность обычная, но я его боюсь.я зашторила.зову мужа опять открываю штору он все там же, но муж его не видит.в третий раз я открыла штору и начала его прогонять сначала мысленно потом руками на подобии экстрасенса что ли, не знаю. сначала не получалось а потом получилось и он исчез благодаря моим чудесным способностям.спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что есть какое-то влияние со стороны, возможно кто-то пытается подружится с вами или хочет вас в сексуальном плане, его мысли влияют и в результате снятся такие сны.Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рядом с вашей семьей враг… будьте бдительны… не сделайте ошибки… тогда сохраните семью…