Есть ли сглаз или еще что? - вопрос №118407

Дорогие эксперты, помогите пожалуйста! Брат сломал ногу в мае, недавно сломал эту же ногу второй раз, опять операция и гипс… Что это может быть? Черная полоса в жизни или кто-то намерено сглазил или позавидовал или еще чего? Или урок какой в жизни? Или просто вот так получилось? Его данные: Павел, 15.05.1984 г.р., Самарская область, г. Жигулевск. Заранее большое спасибо запомощь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ноги — это наша способность двигаться по жизни, это наша связь с родом. Пусть подумает, что он возможно делает не так, не в том направлении, просмотрит взаимоотношения с родственниками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только хотела ответить, но коллега меня уже опередил:)… Действительно, если второй раз ломает ногу, возможно- «идет не туда»… То есть, не в том направлении в жизни… Это знак переосмыслить свою позицию и поведение..

Удачи вам!