Добрый день всем вам, уважаемые эксперты! Видите ли Вы, как сложится моя личная жизнь. Я-Лариса 06.10.1977, у меня трое детей и муж Виталий 29.07.1971, у которого долгое время есть связь на стороне. - вопрос №1184123

и который все это время говорит, что любит и меня и ее. Я человек нерешительный, сделать первой шаг в сторону разрыва с ним — очень боюсь. Ее зовут Ольга 07.07.1980.Подскажите, как долго все это будет длиться, кто из нас троих примет решение о разрыве, и чем для меня закончится.? Будут ли у меня еще отношения с мужчиной, в которых я буду счастлива или это точка, и главным в моей жизни теперь должны стать дети, и надо просто пережить разрыв с мужем и как-то собрать себя по кусочкам. Что мне сейчас можно сделать? и сколько времени еще я смогу все это вытерпеть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, я удивляюсь вашему мужеству! Что я вам скажу, Виталия ждёт одиночество, он погнался за двумя зайцами, Ольге он нужен до тех пор пока он женат. Не падайте духом в следующем году в январе у вас произойдёт знакомство с мужчиной, старше вас на 3-4 года, светловолосый, был женат, но детей иметь не может, у вас завяжется роман. А потом гоните прочь вашего Виталия! Всех вам благ!
а ждать  и терпеть… не нужно… нужно кобеля домой вернуть… да и только…
Здравствуйте.
Всё разрешиться так: Ольга найдёт себе другово партнёра и выйдет за него замуж, это будет 2016 год.
Виталий будет прощения просить.
Сейчас можно его попросить временно удалиться, при этом оказывая помощь детям обязательно.
Когда одумается — пусть приходит.
Он всё равно придёт к семье, это однозначно.
Всех благ.