Ругательства - вопрос №118419

Сыну два года. Услышал на улице ругательство и теперь постоянно его повторяет. Как его отучить от этого?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Самое разумное в этой ситуации, перестать обращать внимание на повторение ругательного слова, если Вы стали отучать малыша от произношения ругательства, то Вы допустили ошибку и заострили на этом слове свое внимание, исправляйте свою оплошность как можно скорее. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте! Ваш малыш не вкладывает в это ругательство никакого смысла и, если вы не будете акцентировать на этом внимание, то он и забудет его.

С уважением.