Добрый день, не сделала перерыв после 21-ой таблетки, опомнилась на 26-ой. Как быть, хочется стабилизировать цикл. - вопрос №1184254

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я принимаю первый раз (1-ый цекл) Ярину с целью стабилизации цикла и возможности забеременеть после отмены. Так получилось, что я начала пить вторую упаковку не сделав перерыва в 7 дней. Опомнилась на 26-ой таблетке. Всего доктор мне назначил пить 2 цикла. Подскажите, чревато ли это тем что цикл не восстановится как надо? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Полина!  Существует также схема лечения, когда принимается ок без 7 дневного перерыва в течение 2-3 циклов.
Поэтому 2 цикла можно применять и без 7 дневного перерыва. После отмены всё восстановится.