Архангельская область

можно ли вернуть деньги за лечение зубов гражданину РФ в налоговой?и какие документы и условия нужны для этого? - вопрос №1184291

Ответы

Вернуть можно 13% от стоимости путем налогового вычета если работаете и платите НДФЛ. Для этого надо предоставить документы об оплате, уплате налогов и декларацию в ИФНС до 1 апреля