Здравствуйте слушала музыку на ноутбуке он завис ни ни на одну кнопку не реагировал я принудительно выключила и заново включила мне написал что запуск средства восстановлен загрузки жму далее пишет - вопрос №1184308

что не удается автоматически устранить неполадки в компьютере и выключается через безопасный режим пробовала загрузить не включается что делать скажите пожалуйста
19.09.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте  войти в меню f8 там где выбираете вход в безопасный режим выберете пункт загрузка последней удачной конфигурации или же загрузку с восстановлением рабочих каталогов.
Если проблема не исчезнет то под рукой желательно иметь Live CD или же оригинальный установочный диск для того, что бы запустить командную строку и произвести восстановление целостности системных файлов по средством команды sfc /scannow.
19.09.14
Судя по-всему, переустанавливать систему.
19.09.14
Безопасный режим — Пуск — Все программы — Стандартные — Служебные — Восстановление системы. Запускаете, выбираете контрольную точку до появления проблемы, делаете откат и всё восстанавливается.

Если безопасный режим также не грузится — запускаем среду восстановления (инструкция) и делаем восстановление системы из-под нее.

Потом сканируете жесткий диск на ошибки: командная строка от адимна, команда chkdsk /f/r Проверка и исправление ошибок будут проведены перед следующей загрузкой системы.
19.09.14

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Георгий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store