Встреча - вопрос №118443

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста когда состоится встреча Ольга 10.09.1980 Москва, Роман  26.09.1974 Москва. Спасибо всем откликнувшимся.

Дополнение автора от 01.12.11 13:13:28
К сожалению в указанные сроки встреча не состоялась. Прогноз не подтвердился.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Роман заинтересован во встрече, но встреча сотоится позже, где-то через месяц. Будет препятствие из-за мужчины, но это временно. Удачи Вам!

Здравствуйте! Встреча состоится очень скоро в течении 1 месяца, подробно в чате.Удачи !

Здравствуйте, по моим картам к вам собирается ехать Роман, а не вы к нему, у него видны финансовые трудности, потери, хотя человек мечтает вас удивить. Он справится с проблемами, и приедет зимой. Время — конец ноября

У  романа проблемы.Но желание встречи очень велико.Подождите немного.месяц-полтора и встреча состоится.

Роману нужно время, чтобы внутренне определиться насчет встречи.

Сейчас он к ней не готов.

Но ситуация будет меняться и встреча очень вероятна во второй половине октября.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.