Как скоро я выйду замуж? - вопрос №118452

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, как скоро я выйду замуж(Наталья 02.06.1991)? И за кого? Василий(07.07.1988) или Ян (02.03.1983), или за другого человека? Чего мне ожидать в близжайшее время от отношений с этими и другими людьми...???

2 ответа

Ответы

Со временем у вас будет перспектива выйти замуж за Яна. Остановитесь на нём.

С Василием не будет  семейного счастья, всё как-то у вас на ножах.

Позволю себе не согласиться с предыдущим экспертом… С Василием близкая духовная связь, а вот с Яном — отношения не сложатся и распадутся… Но я бы сказала, что ни за одного из них вы замуж не выйдете..