Здравствуйте! Приснилось, будто звонят в дверь вечером, стучат, а я с мамой в квартире(хотя живем отдельно), иду открывать, а там вроде бы сосед... - вопрос №1185012

говорит, что какая-то бабушка из нашего подъезда умерла или вот-вот умрет. Я сочувствую закрываю дверь. Через некоторое время опять настойчивый звонок и стук. Сообщают мне что вроде бабушка эта померла, а рука у нее трясется и что-то там распухло и как-то странно все. И назвали ее вроде «Ржа»(или ржавая). Я понимаю, что ни чего тут ни поделаешь коли человек умер. И мама зовет пить чай. В третий раз звонят. Вижу что дверь, как в старой нашей квартире, и под натиском прогнулась даже, что сквозь щель свет из подъезда виден. Я хочу дверь прижать плотнее на место, но она под напором открывается и темная масса, вроде тумана, надвигается на меня. Я пытаюсь спрятаться за дверь и просыпаюсь. Это к плохому? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Во первых успокойтесь! То что вас пугает в жизни не обязательно плохо, иногда плохой и негативный опыт это очень хорошо для души! Сон вам сулит перемены, эти перемены прямо стучатся к вам в дом, а вы все отвергаете пригимать что то новое или закрываете на это глаза! Все не так плохо как кажется, но изза натиска вам кажется что на вас свалится неудача! Помните любой опыт это цунный опыт!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это у вас есть дар лечить людей
не очень хороший сон, скорее всего это послание из иного мира, возможно действительно кто-то болеет рядом в вашем доме или поблизости

Натали