Срочно! Аренда (аренда НЕ кошачьего дома)! Прошу прощение, фото только такие : ) - вопрос №1185042

1000 p

Здравствуйте, эксперты!
Прошу посмотреть квартиру:
1. Видна ли сдача в аренду эта квартира (кошачий дом прилагается, без кошки).
2. Год сдачи (2014 или 2015), если возможно месяц.
3. Сдача всей квартиры или только комнаты? ( в случае, если сдается конечно).
4. Предполагаемый год продажи квартиры и причина.

Дополнение автора от 20.09.14 15:03:36
Отвечаю Мастеру Фобосу на его вопрос:
Квартира НЕ сдана!
Вчера обсуждалась тема ее сдачи.
В аренде заинтересованность двух человек (хозяева).

Дополнение автора от 20.09.14 19:43:29
Эксперты видят сдачу в феврале-марте 2015… и в октябре-ноябре...2014...

Вопрос кто видит сдачу в феврале-марте 2015:

Кто будет жить до февраля-марта 2015 в квартире?
1.Хозяин один?
2.Люди снявшие комнату осенью?
3. ...

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! Я тут вижу непростую ситуацию между двумя хозяевами квартиры, мне идет что это мужчина и женщина, возможно бывшие супруги. В продаже квартиры больше женщина заинтересована, а вот во сдаче интерес у обоих просматривается. Пока в этой квартире будет проживать хозяин(мужчина), Вы ее сдадите позже, скорее всего одну комнату. А вот сама продажа квартиры состоится в 2015 году, но во второй половине, ближе к осени. Поможет Вам в этом женщина 40+, скорее всего риелтор. Желаю Вам успехов!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сдача данной квартиры видна. Сдача будет в 2015 году (март месяц). Сдача квартиры будет выгодная для Вас, сдача просматривается всей квартиры. На ближайшие три года, продажи этой квартиры не просматривается. Для Вас будет выгоднее сдавать эту квартиру, нежели продавать её.
Добрый день, комнату сдадите в ноябре. Сдача всей квартиры через пол года. Продажи квартиры не вижу.
Животные имеют свою энергетику… поэтому за точность просмотра поручится не могу… но… сдача квартиры будет  к концу года… продаже в 2016…
Доброго здоровья !
В феврале договоритесь о сдаче всей квартиры.
Продажа минимум через три года. Просто вам она будет не нужна а будут очень нужны деньги.

Благодати вам !

у меня выходит что к весне сдадите всю квартиру, продажи не вижу
Здравствуйте.в аренду сдача будет всей.будет жить молодая семья в начале 2015 года.продажи пока не вижу!
Квартиру сдадите, это будет следующий год, ближе к осени, сдаваться будет вся квартира по комнатам, совместная аренда. Продать сможете в любое время, это уже ваше решение, и множество вариантов, но и идет такая информация, что лучше не продавать.

1. Квартира будет сдана.

2. 2014, ноябрь-декабрь

3. Вся квартира будет сдана

4. 2015 — квартиросъёмщики пожелают купить.

ps. почему я вижу, что эта квартира уже сдана?!

Добрый день! У меня выпадает, что будет сдача всей квартиры с 21 ноября по 1 января — ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта быстроты, т.е Вам нужно будет побыстрее её сдать.Продажа возможна в связи с переездом и это уже возможно в следующем году.
Удачи и благополучия!
Да, квартиру сдадите уже в октябре этого года.Квартиру сдадите всю семейной паре.А продадите квартиру на следующий год в октябре-ноябре месяце мужчине.
Здравствуйте.Квартира сдаться в ноябре полностью.Продажа идет на следующий год — март.Причина — купить другую квартиру в другом городе.
Здравствуйте! В аренду будет сдана вся квартира, ориентировочно  при Вашем решении и действиях,  конец октября — ноябрь этого года. В аренде будет не менее года. Продажа выпадает на 2016 год.

Удачи Вам!
Сдача квартиры — апрель 2015 года, квартиросъемщик — молодой мужчина. Продажа зимой 2015 года, по причине — Вам предложат очень выгодную сумму за нее.
Здача квартиры -в обсуждениях,,,, Хозяева хотят сдать всю -но ломят деньги не реальные… Комната -возможна в ноябре… и тоже очень под вопросом… Опять же -деньги..
Там споры -между хозяивами… никак в суме не опрделяться… на продажу выстявят в марте… продажа тоже зависнет… Эта квартира долго будет болтаться между сдачей и продажей
Здравствуйте. Аренда данной квартиры видна, сдавать вы ее будете в следующем году апрель месяц. Сдавать вы будете всю квартиру, по цене которая вас устроит. Продажи квартиры пока не видно, она будет позже в 2016 году, причина -купите себе новое жилье улучшенной планировки.Удачи вам. С ув.Инна!
У меня вопросы, напишите в личку ответы: квартира в Москве? Какова цена?
сдадите ближе к концу года очень выгодно так же будет продажа квартиры  в 2017 году
Нужно действовать через риэлтора, квартира хорошая и энергетика тоже, сдастся до конца года, возможно немного на других условиях, но сдастся. Видно, что это будет семейная пара, два человека мне показало. Заинтересует их квартира полностью, без соседей. В ноябре-декабре уже въедут. Продажи квартиры в течение трех лет не видно, но тут хозяин-барин как говорится, захочет, продаст, но выходит так, что передумает, квартира будет сдаваться и дальше без каких-либо проблем. Всех благ.
Здравствуйте.
1. Да.
2. Октябрь 2014
3. Часть квартиры (комната)
4. 2016 году будут мысли о продаже, но продажи как таковой я не вижу.

В 2015 весной у меня идет сдача квартиры целиком. Этим же человеком.
На сдачу идет цифра 1, это может быть и через 1 месяц и в первом месяце, так что сдать можно. Продажи не видно, лучше сдать.
Сдадите квартиру в декабре 2014 года.Продадите квартиру в мае 2015 года.

Какое-то магнитное поле меж хозяевами. Молнии проскакивают..
Это идёт реальной помехой как для сдачи в аренду, так и для продажи.
Ни о чём не могут договоритЬся меж собою. Словно не слышат друг друга. Фоном идёт общая болЬ.
Квартира идёт каким-то крУгом… словно обнимает с целЬю обЪединения этих людей.
Родственники это или бывшие супруги, но они явно делают что-то не так..
Квартира противится, понимаете?.. Квартира — это не квадратные метры в данном случае и не денЬги за неё… Она сигнализирует о чём-то. Вернее посредством неё… участникам даётся… урок, испытание...
Вопрос на сегодня, он же и тупиковый -сумма аренды.От разумности её зависит сдача.Вполне может и осенЬю этого года.
По ощущению: в квартире будет житЬ один из хозяев и арендоватЬ девушка. Да, возможно с кошкой.
Но… меняется эмоционалЬный фон квартиры и всем в ней живущим как-то неуютно. Оставшийся собственник начинает раздражатЬся.
Дале фон меняется снова и ни арендаторов, ни продажи не видно — лишЬ хозяйская аура остаётся...
Последнее предложение(выше) относится к лету скорее..2015 года..

доброго дня! да, будет сдача, время-весна 2015 года, март-апрель, сдача всей квартиры, большая вероятность, что эти люди впоследствии ее и купят.
Здравствуйте.
Квартира будет сдана вся. Скорее всего в декабре-январе.
Продажи в этом году и в течении года не будет.
=
люди снявшие комнату осенью, если сняли — выселяться, поскольку не видно аренда только комнаты.
Фото прекрасны)
Всех благ.
До февраля будет жить женщина. Одна.