будущее - вопрос №118518

Здравствуйте! скажите пожалуйста о возможности и развития отношений заранее спасибо! Анжела родилась 1970 6 мая утром в грузии г, Махарадзе живу в белгороде  Валерий 26 августа 1970 утром в гузии г Махарадзе живет Ярославль!!!!

Лучший ответ по мнению автора

В течение года отношения окрепнут, возможен ваш переезд к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут иметь развитие, в течении месяца, будут положительные перемены… но я вижу, что в ваших отношениях есть кто-то третий.

Здравствуйте, если проявите терпение  и ададите Валерию возможность самому проявлять инициативу по отношению к вам, то через время отношения могу начаться. Если вы будете нетерпеливы и настойчивы, то Валрий скорее всего прекратит с вами общение.

Здравствуйте. Вижу, что у отношения невозможны. Были уже они, было развитие, но все кончилось давно. Так же у вас в доме проблемы, уважаемая Анжела!

А почему вы вообще спрашиваете? Совершенно нет никаких ВООБЩЕ предпосылок. Ни к чему. Просто люди совершенно далеки и чужи. Мужчина в своем мире, и вы туда не вписываетесь.

Развитие отношений под вопросом.

Слишком много противоречий и нестыковок в характерах

Нет той самой основы на которой можно отношения выстраивать.

У ваших отношений возможно будущее, если Вы сами будете проявлять инициативу. Вы должны сами ехать к Валерию и забирать его себе, иначе это сделает другая женщина. Удачи Вам!

Если вы с Валерием не общаетесь, то никакая астрология вам не поможет)

Сначала хоть какое-то взаимодействие должно быть.чтобы можно было о чем-то рассуждать. А если оно есть, то вы почему-то о нем не упомянули. Я вижу, что вы находитесь в разных городах, и мне непонятно каким образом вы общаетесь.