Как вернуть чувства любимой жены - вопрос №1185253

Изменял жене на протяжении 2х лет.она терпела расставался с любовницей, потом опть сходился… женой принебрегал… хамил лгал… недавно понял что люблю тока ее.она уходит говорит чувств нет… хочет подумать… есть дочка 1.5 года… но говорит что пока не видит нас вместе… говорит я убил ее чувства.нужен совет как вернуть ее любовь… реальные действия

Ответы

Здравствуйте, Тимур!
В рамках консультации готова Вам помочь, обращайтесь, условия в профилею
Тимур,
измена действительно способна приносить череду неприятных переживаний и для того, чтобы сохранить семью и вернуть утраченное между вами доверие, надо начинать всё заново. Ухаживать за женой, помогать в воспитании ребёнка, чутко относится к её потребностям. Возможно, есть то, что она вас давно просила, то что ей нравится и теперь у вас есть желание доставить ей больше радости, вернуть её чувства к вам. Чтобы она заново почувствовала себя с вами надёжно, с уверенностью в том, что она единственная и любимая женщина в вашей жизни.