Страх перед прошлой жизнью - вопрос №1185335

Здраствуйте! Мне 21.У меня страх того, что все узнают о моем прошлом. Сейчас моя реальная жизнь обретает отголоски прошлого. Я имела некий роман с парнем в сети. Мы ниразу не виделись, но происходила некая влюбленность между нами. Он знает обо мне все и дело в том, что я отправляла ему интимные фотографии. Мы давненько уже не общались, а вот сегодня он мне написал, что если я не сделаю подобного рода фотографии, то он вышлет старые всем друзьям и знакомым. Я удалила все свои аккаунты, но страх преследует меня. Я уже не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина. здравствуйте. Ни в коем случае не принимайте его условия, это шантаж и он будет продолжаться бесконечно. У Вас была всего лишь переписка, даже не было реальных встреч. Прекратите с ним любое общение. Давайте рассмотрим самый худший вариант, если даже и сделает, хотя я сомневаюсь в этом — его цель заставить Вас бояться и делать все, что он скажет. Всегда можно сказать, что псих какой то сделал монтаж, потому что Вы отказались с ним встречаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Я присоединяюсь к предыдущему эксперту — прекратите общение, иначе шантаж будет бесконечно. Он не дурак, знает что его легко найти по адресу его компа, а прецеденты юридической  ответственности в подобных ситуациях уже были. О них сообщалось в СМИ. Мне на телефон много лет приходили смешные СМС и звонки с шантажом и угрозами — пару лет как отстали. Сейчас другой недоумок (я знаю кто) звонит с разных московских номеров и молчит в трубку))).  У людей такой бизнес, я думаю у него Вы не одна. С уважением. Удачи Вам!