Московская область

Здравствуйте! У меня такая ситуация: у моей мамы есть маленькая 2-х комнатная квартира в Московской области. Она приватизирована на маму. Там... - вопрос №1185548

прописаны мама, отец и мой брат. У брата есть девушка, гражданка Молдавии, которая давно уже хочет выйти замуж за моего брата. Теперь мы узнали, что она беременная. Пока ещё они не расписаны. Начались конкретные намёки на то, чтобы прописать её в маминой квартире. Временная регистрация её не интересует. О большой и чистой любви речь тоже не идёт. Мама вся испереживалась, что эта девушка может в будущем отсудить себе часть квартиры. Подскажите пожалуйста, как сейчас прописывают ребёнка к отцу? И может ли мать прописаться к своему ребёнку ( если он будет прописан после рождения в маминой квартире) без согласия других людей, прописанных на этой жилплощади? Особенно интересует нас, что сейчас можно сделать, чтобы гражданка Молдавии никогда не имела никаких прав на метры в этой квартире? Заранее благодарна!!! С уважением, Наталия!
Добрый вечер.
Если ваш брат захочет он сможет прописать ребенка. А вот эту девушку без согласия собственника не кто прописать не сможет. Прав на квартиру у девушки не появится. Прописка не дает прав на квартиру. Но лучше девушку не прописывать.
Всего вам самого наилучшего. 
20.09.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store