когда я забеременею - вопрос №118573

Здраствуйте! Меня зовут Светлана (16.12.1982 г.р.), с мужем(Алексей 09.02.1987 г.р.) бытаемся зачать ребенка уже около трех лет, но никак не получается, хотелось бы узнать когда наступит тот долгожданный момент, когда я смогу ему сказать:«я беремена!» Ответьте, пожалуйста! Спасибо.

Ответы

Уважаемая! Рождение ребенка не исключено.

Однако замечу, что редкий эксперт отвечает на вопросы гостей, так как не зарегистрированный пользователь даже оценить работу эксперта не может.

Рекомендую зарегистрироваться и задать свой вопрос. А еще лучше — зарегистрироваться, выбрать эксперта и проконсультироваться лично, так как для предсказания будущего большинству экспертов потребуется ваше фото.