Украшение - вопрос №1185843

Добрый день! Приснилось что я одеваю на себя с начало большое украшение яркое в виде треугольника с розовыми перьями на шею, оно очень большое во всю грудь, а потом одеваю украшение в виде клубники тоже большое во всю грудь из какого то ценного материала. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

символически украшение это приукрашиваете себя, добавляете себе лоска в своих глазах в жизни. одежда во снах это наши образы себя, роли, маски… украшение слишком большое, яркое, это ваш образ себя. розовый — зависит от ваших ассоциаций с этим цветом. клубника — еда во снах это энергия, пытаетесь украсить себя какими-то впечатлениями, ценный материал — значит этот образ для вас представляет ценность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это означает успех, удачу, различные блага. хороший \положительный сон
Здравствуйте! Видеть у себя украшение на шее к благоприятным возможностям, к почету и любви.

Удачи Вам!
Украшения на шее предвещают богатство и достаток в Вашем доме.
Всего Вам доброго.
Украшения (если они не драгоценные) означают пустые ожидания,, перья--много различных ненужных разговоров. ягоды и растения препятствия, разрешимые в скором времени.
Вы гордый человек и очень цените свой имидж, у вас требовательное отношение к жизни! Вы точно знаете себе цену, но подумайте и о духовной части жизни, не все золото то что блестит! И плюс вы испытаете немного досады и стыда! У вас внутри запас светлой энергии, которую надо дарить людям, а не накапливать! Любите и дарите радость!!! Будьте любимы!