Хочется верить , что судьбу можно обмануть... - вопрос №118586

здравствуйте, вот какой вопрос: меня зовут Мария, мне 30 лет, не замужем, лет 6 назад познакомилась с парнем из Болгарии, он позвал меня к себе жить, но я как то не решалась, потом решила обратиться к астрологу и мне сделали натальную карту и объяснили, что за границей жить для меня неблагоприятно, и даже опасно, теперь не знаю что делать, хочетсяпоехать к нему, а с другой стороны боюсь за свою жизнь… Подскажите что можно сделать ?

Дополнение автора от 23.09.11 18:26:12

дата рождения 27,07,1981 г. Омск  время рождения 21,30

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария!

Жить за границей Вы можете, вероятных опасностей можно избежать — во многом это будет зависеть от Вашего личного желания разобраться и изменить свой характер, привычки, мировоззрение. Любой негативный прогноз можно переиграть. За более подробной информацией обращайтесь ко мне в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте Мария!

Похоже, и сейчас неблагоприятное время для проживания за границей.

Верь не верь, а судьбу обмануть нельзя! Можно договориться с Судьбой, можно откорректировать, то бишь изменить судьбу. Но если вы 6 лет цепляетесь за бесперспективные отношения, значит у вас самой имеются психологические проблемы, блоки, мешающие устроить личную жизнь....

В любом случае, для глубокого анализа нужны полные ваши данные