Прошу помощи ......Сын повесился ,не могу найти причины почему ......В возбуждении уголовного дела отказали в прокуратуре ,а мне ,как матери ,как жить с этим ? - вопрос №1185890

Инна 28.10.1960 г. Самарканд узбекистан, сын -Сергей 04.06.1987 г.Джамбай Узбекистан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Причины ухода Сергея из жизни вам искать не нужно, изменить уже ничего нельзя. Это был его выбор и решение, все плохое в этой жизни он оставил. Там куда он отправился, Сергей теперь счастлив и свободен. Время лечит и вы сможете принять это и смирится с утратой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это выяснить можно но очень сложно для полного ответа нужно фото сына