На чердаке установлен бак и в нём заржавела труба из за этого вода не проходит по трубам. подскажите стоит ли менять трубы или есть другое решение?? - вопрос №1185918

На чердаке установлен бак и в нём заржавела труба из за этого вода не проходит по трубам. подскажите стоит ли менять трубы или есть другое решение??

Лучший ответ по мнению автора

Если трубы металлические толстостенные, тогда можно несколько раз прогнать по системе концентрированное средство от засоров. В противном случае только замена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только замена труб… прочитав вопрос сказал прораб… причем лучше до холодов…