фигура - вопрос №118600

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! я хочу сбросить 7-10 килограмм лишнего веса!!! посоветуйте какую-нибудь эффективную диету!!! я спортом уже начала заниматься!!! хочу питание отрегулировать!!! Заранее благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

           Очень  импонирует Ваше  желание :) Это  то,  что  так  не  хватает  многим,  кто  решился  похудеть.  В  принципе  сбросить  такой  вес  не  проблема,  нужно  только  подходить  грамотно,   решать  проблему  в  комплексе и   в  течение  определенного  времени. Очень  многие  респонденты верят  в  какую-то  чудо-диету,  которая раз  и  навсегда  избавит  от  лишнего  веса. Оптимальный  вес  и,  как  следствие, прекрасное  самочувствие  и  отменный  внешний  вид  это  результат: активного  образа  жизни,  позитивного  настроя, очистки  организма  от  накопившися  шлаков  и  правильного  питания. Советую  вам сначала  подумать  над  возможной  корректировкой питания,  чтобы  оно  не  создавало   предпосылок  к  лишнему  весу —  это  устранение   главной  причины (см.  статьи  на  моем  блоге  serges.mypage.ru).  А пока  меньше  мучного  и  сладкого, больше  растительной  пищи, не  есть  после  18  часов, пить  воду  чаще,  но  небольшими  глотками. Физические  нагрузки  должны  идти  по  нарастающей.

)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть ефецтивная 100% диета, после которои вес не вернется,.подробно в личке