Здравствуйте,дела таковы.День назад купил Процессор intel core i7-4790 3.6ghz 8mb 2xDDR3-1600,Плату Asus LGA 1150 Z97-K,БП Corsair VS 650W.Все... - вопрос №1186073

подключил, работало день без всяких проблем, работает все быстро.Сегодня решил поиграть в BattleField4 играл 2 часа все норм.Через какое-то время опять запустил игру.Поиграв минут 30 решил выйти из игры.Компьютер не дал выйти и просто завис, после сам выключился, начал включаться на 3 секунды и выключался.Продолжалось до тех пор пока не выключил из розетки.После подождал минут 20, включил все заработало.Решил провести тужу махинацию зашел в игру, поиграл минут 20-30, попытался свернуть вылетел синий экран смерти.Купил только что обновки, по этому и обращаюсь к вам за советом.Не хотелось бы что-бы погорело что нибудь
2 ответа

Ответы

В следующий раз как вылетит синий экран, сфоткайте его и выложите, без этого рано делать предположения, т к причин может быть очень много.

Систему, кстати, сами собирали?
Выложите мини-дамп от BSOD на файлообменник и дайте ссылку мне в чат. Посмотрим, в чем ошибка.