Нужна срочно помощь - вопрос №118610

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 33 года 13.10.1977 Место рождения Казахстан. Смогу ли я продать свой частный дом в ближайшее время? Если можно сказать то примерно когда?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До конца текущего года Вы вряд ли продадите дом… Выпала руна МАННАЗ в перевернутой позиции — в этой позиции руна означает, что в этот период ваши планы рухнут. Также предупреждает о том, что есть противники, которым выгодны ваши неприятности и промедления.