На компьютере установлена Windows 7 Максимальная, все было нормально, но на компьютере не было microsoft office. Я решила скачать, но после... - вопрос №1186155

скачивания появилась надпись — нет необходимых компонентов. После этого на компьютере возник черный экран и надпись, что версия Wondows не подлинная, доступа в интернет с компьютера нет. Что мне делать? До этого все работало с этой версией, возможно даже, что версия и не подлинная.
2 ответа

Ответы

Неподлинная Windows работоспособности  не теряет, просто экран становится черным и перезагрузки будут каждые то ли 2, то ли 3 часа.

Чтобы восстановить всё как было, воспользуйтесь любым активатором, а проверку подлинности — обновление kb 971033 нужно будет удалить, а потом скрыть, чтобы больше не устанавливалось.
Сделайте скриншот/фото надписи и вышлите мне. Проблему с активацией системы и офисом помогу решить. Пишите в чат!