Московская область

Добрый день, может ли нотариус заверить договор, составленный по нашим условиям (ведь договор это договоренность двух и более лиц о чем бы то ни... - вопрос №1186158

Добрый день, может ли нотариус заверить договор, составленный по нашим условиям (ведь договор это договоренность двух и более лиц о чем бы то ни было) или же нотариусы заверяют только типовые договоры, такие как договор купли-продажи, дарения и проч.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Нотариус может заверить абсолютно любой договор. Главное, чтобы он соответствовал требованиям закона. Именно это соответствие перед заверением проверяет нотариус.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.