Здравствуйте! Прожила с молодым человеком 7 лет. Через 5 лет совместной жизни узнала, что он одновременно встречается с другой. Потом он ее якобы... - вопрос №1186167

бросил, клялся в любви итд. Простила. Он ко мне равнодушен, но жили вместе. В то время я познакомилась с другим и потеряла от него голову. Рассаталась с прежним. Но ничего не произошло. Мы опять сошлись. Недавно я встретила того из-за кого рассталась со своим молодым человеком. Окащалось, что он любит меня и готов на все, вот только я боюсь, что это пустые слова. А с прежним молодым человеком мы опять вместе, но мне кажется что это не то, а отпустить его я не могу. Как юыть?

Ответы

А почему не отпустите? Что вас связывает? Наверное, вы  вместе живёте неплохо-нет любви, но есть комфорт в отношениях-это важно! Вы потеряли голову от второго-это страсть! Очень редко страсть, влюбленность перерастает в нормальные«домашние» отношения.