здравствуйте! я в первый раз устроилась на работу в кафе быстрого питания.в нашем кафе работает также сын начальника.он работает плохо и все время... - вопрос №1186255

когда приходит начинает есть обед хотя у нас правило что вначале ест тот кто раньше пришел.оплата почасовая.я ему сказала совершенно спокойно что это неуважение к коллегам так поступать не спросив поела ли я прежде чем есть.он сказал думай что хочешь.с тех пор когда мы работаем вместе мы не разговариваем.только говорим по работе и все.хотя раньше говорили на все темы.и иногда он говорил мне обидные шутки.я не знаю нормально ли это что мы говорим только по рабочим моментам или это плохо? сама я начинать говорить не хочу.посоветуйте как быть
1 ответ

Ответы

И не надо! С такими людьми лучше поддерживать только официальные отношения. В случае конфликта, останетесь виноваты вы. И вы сами знаете, почему. Но не забывайте, что он за вами наблюдает. Выполняйте свою работу добросовестно, чтобы вам не было стыдно за саму себя. И не критикуйте его при всех. Не наживайте себе врага. Берегите себя!