здравствуйте! у меня такая ситуация.мне все время кажется что на меня смотрят люди и изза этого я не могу расслабиться.когда я иду по улице или сижу... - вопрос №1186259

в автобусе мне кажется что они на меня смотрят.я чувствую себя неуютно.я не знаю как это этого избавиться.я понимаю что возможно они и не смотрят на меня или даже если смотрят что тут такого.меня очень это напрягает.помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше, если вы сами не будете наблюдать за людьми, смотрят они на вас или нет, а займете себя чем-то, пусть даже размышлениями на отвлеченные темя. Постарайтесь мысленно изолироваться от окружающих, представить себе, что вокруг вас никого нет.