Здравствуйте. Недавно провели интернет через роутер. Не могу настроить телек на просмотр в интернете, помогите. Инструкцию прочитал несколько раз, но не доходит. Марка - вопрос №1186359

телека"MISTERY"MTV2418LW
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Как я понял, у этого тв нет WiFi, Вы хотели напрямую подключаться к роутеру или через компьютер?
Напрямую не получится, необходимо кабель HDMI, тогда звук и видео, воспроизводимое на компьютере будет передаваться на тв и сможете смотреть фильмы, бродить по Интернету и т.д.