Белгородская область

Мой брат сидит в сизо за разбой группой лиц их было 3.Один парень хочет взять вину на себя (он был организатором ).Что им нужно делать так как у них... - вопрос №1186462

гос.адвокаты они к ни не приходят им не у кого спросить про их дальнейшие действия.Потерпевшая против моего брата ни чего не имеет он её не трогал.Подскажи а то делать, а то на хорошего адвоката денег нету, а не они не мы не знаем что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам может помочь только адвокат на месте. Потому, что все трое обвиняемых должны давать последовательные и взаимосвязанные показания, подтверждаемые показаниям потерпевшей. Чего не имея доступ в СиЗО, организовать невозможно. Ни каких гос.адвокатов не существует в природе. Все адвокаты не зависимы, и имеют один и тот же статус, а те про которых вы пишите к тому же, получают у государства деньги за то, что защищают вашего брата и его подельников по ст.51 УПК РФ. И если они в не достаточной мере исполняют возложенные на них обязательства, за которые получают денежное вознаграждение от государства, пишите жалобу руководителю коллегии к которой они приписаны, а если не поможет в Палату Адвокатов Белогородкой области. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!