Белгородская область

Мой брат сидит в сизо за разбой группой лиц их было 3.Один парень хочет взять вину на себя (он был организатором ).Что им нужно делать так как у них... - вопрос №1186462

гос.адвокаты они к ни не приходят им не у кого спросить про их дальнейшие действия.Потерпевшая против моего брата ни чего не имеет он её не трогал.Подскажи а то делать, а то на хорошего адвоката денег нету, а не они не мы не знаем что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам может помочь только адвокат на месте. Потому, что все трое обвиняемых должны давать последовательные и взаимосвязанные показания, подтверждаемые показаниям потерпевшей. Чего не имея доступ в СиЗО, организовать невозможно. Ни каких гос.адвокатов не существует в природе. Все адвокаты не зависимы, и имеют один и тот же статус, а те про которых вы пишите к тому же, получают у государства деньги за то, что защищают вашего брата и его подельников по ст.51 УПК РФ. И если они в не достаточной мере исполняют возложенные на них обязательства, за которые получают денежное вознаграждение от государства, пишите жалобу руководителю коллегии к которой они приписаны, а если не поможет в Палату Адвокатов Белогородкой области. Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!
22.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store