Помогите!!! Не знаю, что происходит! Все мужчины, которых я любила...со всеми ними что-то случается плохое... Один умер через год, после нашего... - вопрос №1186521

знакомства… авария… Другой через полгода был тяжело ранен… почти год был в больнице… скончался… Еще один собирался ехать ко мне — уже билеты были в кармане… Здоровый парень, никогда ничем не болел… Внезапная остановка сердца… Сейчас у меня снова появился мужчина… Но не прошло и месяца, как он пропал… Ни его мама, ни друзья, ни работодатель не знают, где он… Уехал в командировку и вот уже несколько недель нет с ним связи… я очень переживаю… Мне страшно! Страшно от того, что я возможно являюсь носителем какого-то зла… Со всеми моими мужчинами что-то случается… У меня сын… ему седьмой год… Я не переживу, если с ним что-то случится… Пожалуйста, помогите! Что мне делать?? Порча это или что еще? Как мне от этого избавится? Людмила. дата рождения 16.09.1980.Вопрос о личной жизни для Людмила, рожден(а) 16.09.1980, Гулькевичи.Россия
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте!

Это не порча, нет магического воздействия на вас. Есть ваше желание притянуть партнера, страстное желание быть с ним, и вот оно, как я вижу, трансформируется в очень сложные отрицательно заряженные энергии. Делая вас, так называемой, «роковой женщиной». Это можно убрать. Обращайтесь.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас есть негативная программа