Добрый день! Помогите истолковать сон! Приснился маленький ребёнок-девочка, за которой я ухаживаю, ношу на руках. И вдруг вижу, что она втыкает себе в белки глаз множество мелких иголок. Я их - вопрос №1186741

начинаю вытаскивать, но через некоторое время ситуация повтаряется. Я начинаю уговаривать девочку, что не надо так делать, что она может себе навредить. Она только смеёться в ответ. Причём ни сам процесс втыкания иголок в глаз, ни процесс извлечения не приносят её никакой вред.Вот такой сон.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!
Видеть во сне ребенка-девочку означает удивление, исходя из общей картины сна, вы будете ОЧЕНЬ удивлены и событию, которое Вас так удивит, помешать и повредить нельзя. Ожидайте приятных известий и событий.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Натали