добрый день! помогите пожалуйста разобраться мне в моих семейных отношениях. мы с мужем прожили 12 лет и он ушел к своей мамы мы не ругались и сейчас...наталья 22апреля 1972 город починок и дмитрий 2 - вопрос №1186865

разговариваем. вещм свои он до сих пор не забирает, а прошло уже 5 месяцев. как мне поступать ждать его возвращения или начинать другую жизнь, но я его еще пока сильно люблю, а он меня я даже и незнаю. я его зову назад но он молчит не да ни нет. подскажите что мне делать.дмитрий 2 мая 1974 город таганрог

Ответы

тут может быть наслоение причин… желательно для начала разобраться в них… а потом решать что делать… советую вам пойти на сеанс диагностики причин проблем в паре…