Скажите как уменьшить громкость разговорного динамика ниже минимальной??? Очень нужно. Пожалуйста ответь!!! Android Kitkat - вопрос №1187093

Xiaomi mi3
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для данных действий нужно копаться в прошивке и иметь root права.
Подробную информацию о том как получить root права и инструкцию по уменьшению(увеличению) громкости вы найдете на сайте 4pda.ru в разделе форум.
Вот ваше устройство на форуме xiaomi mi3.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решено, значит ок.