Уважаемые эксперты посмотрите ,пожалуйста,что меня ждет в личной жизни в ближайшие месяцы.Я-Елена ,09.06.64,родилась в Ленинграде.Заранее благодарна. - вопрос №1187134

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личных делах видится фигура мужчины, умного и довольно серьезного и переход от несколько иллюзорных планов к реальной ситуации. Этот период можно назвать периодом строительства отношений.Карты показывают. что Вам потребуется внимание, терпение и анализ ситуации, наблюдение за малейшими деталями.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне выходит, что появится человек из недавнего прошлого, возможны возобновления отношений, которые могут перерасти в нечто большее
Здравствуйте.

Вижу по картам, что вас ждет обострение какой-то неприятной ситуации для вас, скорее всего — развод, расставание, тоска по прошлому.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго времени суток, Елена!
Вы не просто почувствуете, что Вам завидуют, Вы это увидите, а может и сами себе позавидуете :) Активных действий до Нового года желательно не предпринимать. Спугнете. Плывите по течению, оно Ваше.
Добрый день! На Ваш вопрос выпали карты ВОСЬМЁРКА И ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ —  в Ваш дом стучится радость, произойдут изменения в личной жизни, причём, события произойдут в самом ближайшем времени.  Что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем Вы ожидаете, и этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. Это будут благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы, связанные с мужчиной, отношениями, счастьем.
Удачи и благополучия!
Руны  пророчат поездку в ближайшие два месяца, выяснение отношений и конфликты и непонимание в семье. После февраля  2015 все начнет меняться к лучшему в вашей жизни, наступит период успокоения и примирения.
Вижу встречи многообещающие.
Доброе утро. Идет в ближайшее время у вас счастливый период в отношении того, кого любите.
Здравствуйте! В вашу жизнь в скором времени ворвутся взаимные чувства и перспективные отношения с человеком, которому Вы симпатичны. Счастье вернется к Вам. Всех Благ Вам!
у вас вскоре идет у вас встреча с полоительным молодым человеком немного старше вас. С сильным характером и у вас просматривается начало хороший и продолительных отношений