Уважаемые эксперты посмотрите ,пожалуйста,что меня ждет в личной жизни в ближайшие месяцы.Я-Елена ,09.06.64,родилась в Ленинграде.Заранее благодарна. - вопрос №1187134

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личных делах видится фигура мужчины, умного и довольно серьезного и переход от несколько иллюзорных планов к реальной ситуации. Этот период можно назвать периодом строительства отношений.Карты показывают. что Вам потребуется внимание, терпение и анализ ситуации, наблюдение за малейшими деталями.

Всего вам доброго!
22.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне выходит, что появится человек из недавнего прошлого, возможны возобновления отношений, которые могут перерасти в нечто большее
22.09.14
Здравствуйте.

Вижу по картам, что вас ждет обострение какой-то неприятной ситуации для вас, скорее всего — развод, расставание, тоска по прошлому.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

22.09.14
Доброго времени суток, Елена!
Вы не просто почувствуете, что Вам завидуют, Вы это увидите, а может и сами себе позавидуете :) Активных действий до Нового года желательно не предпринимать. Спугнете. Плывите по течению, оно Ваше.
22.09.14
Добрый день! На Ваш вопрос выпали карты ВОСЬМЁРКА И ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ —  в Ваш дом стучится радость, произойдут изменения в личной жизни, причём, события произойдут в самом ближайшем времени.  Что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем Вы ожидаете, и этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. Это будут благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы, связанные с мужчиной, отношениями, счастьем.
Удачи и благополучия!
22.09.14
Руны  пророчат поездку в ближайшие два месяца, выяснение отношений и конфликты и непонимание в семье. После февраля  2015 все начнет меняться к лучшему в вашей жизни, наступит период успокоения и примирения.
22.09.14
Вижу встречи многообещающие. 
22.09.14
Доброе утро. Идет в ближайшее время у вас счастливый период в отношении того, кого любите. 
23.09.14
Здравствуйте! В вашу жизнь в скором времени ворвутся взаимные чувства и перспективные отношения с человеком, которому Вы симпатичны. Счастье вернется к Вам. Всех Благ Вам!
23.09.14
у вас вскоре идет у вас встреча с полоительным молодым человеком немного старше вас. С сильным характером и у вас просматривается начало хороший и продолительных отношений
24.09.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
09.08.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store