Что значит сон - вопрос №118716

Добрый вечер. Прошу Вас понять, что означает мой сон.

Мне приснилось, что я словно занимаюсь ясновидением — не помню начала, ко мне обратилась девушка, в реальности мне совершенно не знакомая, говорит, что все плохо в ее жизни, проблемы, от чего это идет. Я говорю, что помогу ей, беру у нее фото, где изображена ее семья за столом, фото какого-то застолья (изэтих людей на фото тоже никто не знаком). Внимательно смотрю на фото, пытаясь считать информацию, поначалу вроде ничего не вижу, а потом сбоку на фото, в стороне от застолья проявилась мельком какая-то женщина. На фото ее реально нет, но я как бы ее увидела. Описала девушке эту женщину, она сказала, что знает ее, это какая-то родственница, уже умершая… и смотрит на меня в шоке. Я говорю ей, что проблемы из-за нее.

Теперь сама в легком шоке после такого сна.

накануне, до этого ничего такого не читала, не смотрела,  не знаю, почему приснился такой сон, помогите понять его, пож-та.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам хотелось бы расширить границы своих возможностей, попробовать новое

Но на этом пути возможны открытия, что могут Вас испугать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите быть не тем, кто есть теперь (не такой, какая Вы теперь есть).