Самарская область

В мае купила медиаплеер. В августе он сломался, отдала в ремонт по гарантии. Спустя три недели, мне отвечают, что запчасти будут через две недели в сервисе, ЕСЛИ есть в Москве.Если нет запчастей в Мос - вопрос №1187175

Ответы

Срок ремонта по гарантии в соответствии с Законом О защите прав потребителей не должен превышать 45 дней, в случае нарушения срока, Вы вправе требовать замены товара или возврата уплаченной за него суммы.