Врезалась в 3 машины. Им выплатила страховая ущерб. Водители по 2 и 3 машине молчат. А первый звонит требует деньги...ему независимый эксперт оценил в 350 тыс. а страховая выплатила 87...и он требует - вопрос №1187555

эту разницу. Как поступить в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Страховое право
1 — Вы не по адресу. Вам адвокат нужен

2 — ни чего не делайте. не платите — пусть взыскивает через суд

3 — если преследует — пишите заявление о преследовании в полицию или прокуратуру (*)

4 — если считаете что он возможно прав и имеет шансы получить разницу через суд — наймите адвоката

ps (*) — за преследования можно посадить его. если соберете доказательства… и если он не слишком… ну сами понимаете… не все в этом мире идеально